Первоуральский металлургический колледж

 
ИТОГИ КОНКУРСА ПРЕЗЕНТАЦИЙ

В рамках Областного фестиваля «Весенняя капель 2015», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию трудовых резервов России, в ГАОУ СПО СО «Первоуральский металлургический колледж» проводился заочный Конкурс презентаций:

Номинация 3.1. «Я б в рабочие пошел…» (для студентов средних профессиональных учреждений).

Номинация 3.2. «Доступно. Понятно. Интересно.» (для учителей общеобразовательных школ и лицеев, преподавателей средних профессиональных учреждений).

На конкурс было принято для заочного участия 20 работ студентов и 38 работ преподавателей из 8 образовательных учреждений Свердловской области:

1) МАОУ СОШ № 2 (г. Первоуральск)

2) ГАОУ СПО СО «Областной техникум дизайна и сервиса» г. Екатеринбург

3) ГАОУ СПО СО «Первоуральский политехникум»

4) ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»

5) ГАОУ СПО СО «Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса»

6) ГАОУ СПО СО «Сергинский многопрофильный техникум» (филиал «Михайловский»)

7) ГБОУ СПО СО "Ирбитский политехникум"

8) ГАОУ СПО СО «Первоуральский металлургический колледж»

Состав жюри:

  • Председатель жюри: Валентина Ивановна Логинова, методист ресурсного центра РПО горно- металлургического профиля.
  • Члены жюри:

Любовь Алексеевна Широкова, заведующая отделением сопровождения образовательной деятельности и аттестационных процессов Областного центра координации профессионального образования Свердловской области.

Галина Владимировна Фролова, методист информационно-аналитического отделения Областного центра координации профессионального образования Свердловской области.

Татьяна Николаевна Малышева, преподаватель информатики. (Малышева Т.Н. в оценке работ студентов и преподавателей ГАОУ СПО СО «Первоуральский металлургический колледж» не участвовала)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

результатов конкурса презентаций

Номинация 3.1 : «Я Б В РАБОЧИЕ ПОШЕЛ…»

п/п

ФИО автора проекта

ФИО руководителя

Наименование образовательного учреждения

Результат конкурсанта

1

Кремешков Данила Вячеславович

Афанасенко Ольга Викторовна, преподаватель спец.дисциплин

ГАОУ СПОСО"КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

участник

2

Мухлынина Кира Андреевна,

Польщикова Людмила Александровна,

преподаватель спец.дисциплин, КПН

ГАОУ СПО СО"КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

2 место

3

Федоров Никита Сергеевич

Афанасенко Ольга Викторовна, преподаватель спец.дисциплин

ГАОУ СПО СО"КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

участник

4

Трофимова Мария Сергеевна

Польщикова Людмила Александровна,

преподаватель спец.дисциплин, КПН

ГАОУ СПО СО"КАМЕНСК -УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

участник

5

Барышникова Татьяна Сергеевна,

Шоломова Евгения Викторовна

Наймушина Светлана Георгиевна,

преподаватель

ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ»

участник

6

Халитов Владислав Рифович

Куртина Ольга Николаевна, преподаватель

ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

участник

7

Лазарев Евгений

Трофимович Александра Петровна,

преподаватель

ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

3 место

8

Стуликов Вячеслав Олегович

Куртина Ольга

Николаевна,

преподаватель

ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

участник

9

Аржанников Марк

Горшкова Надежда Константиновна, преподаватель

ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

1 место

Номинация

«За ярко выраженное авторское мнение»

10

Шекенев Кирилл Александрович и

Пачин Максим

Андреевич

Мутовкина Тамара Михайловна, мастер производственного обучения

ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

1 место

11

Истомина Светлана Викторовна и Плешков Данил Владиславович

Комонова Татьяна Александровна, мастер производственного

обучения

ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

1 место

Номинация

«За творческий подход в подаче информации»

12

Токарев Андрей

Трофимович Александра Петровна, классный руководитель, преподаватель

ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

участник

13

Фадеев Сергей и Ширихин Владислав

Руководитель проекта: Чекасина Ольга Владимировна

ГАОУ СПО СО «СЕРГИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

ФИЛИАЛ «МИХАЙЛОВСКИЙ»

участник

14

Блинов Евгений, Борисов Иван

Руководители: Чекасин В.Н., мастер п/о

Классный руководитель Зуйкова Е.И

ГАОУ СПО СО «СЕРГИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

ФИЛИАЛ «МИХАЙЛОВСКИЙ»

участник

15

Васильев Григорий Алексеевич

Преподаватель:

Зайцева Светлана Владимировна

ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»

3 место

16

Медведев Евгений Александрович

Преподаватель:

Зайцева Светлана Владимировна

ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»

2 место

17

Медведев Максим Вячеславович

Преподаватель:

Зайцева Светлана Владимировна

ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»

2 место

18

Мельницина Оксана Дмитриевна

Руководитель:

Ширяева Лариса Петровна

ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»

3 место

19

ФоминцевСергей Сергеевич

Преподаватель:

Зайцева Светлана Владимировна

ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»

участник

20

Хомутов Марк Андреевич

Преподаватель:

Зайцева Светлана Владимировна

ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»

участник

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА

Номинация 3.2 : «ДОСТУПНО. ПОНЯТНО. ИНТЕРЕСНО.»

№ п/п

ФИО

автора проекта

Должность

Наименование образовательного учреждения

Результат конкурсанта

1

Паршко

Александр Евгеньевич,

преподаватель общественных дисциплин

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

Номинация

«За воспитание у студентов гражданственности и патриотизма»

2

Мартиросян Алевтина Александровна

преподаватель дисциплин

профессионального цикла

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

3 место

3

Подвойская Наталья Владимировна

преподаватель:

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

Участник

4

Юдина

Людмила Прокопьевна

мастер п/о ВКК, преподаватель 1КК

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

Участник

5

Лапина

Анна

Валерьевна,

мастер п/о 1КК, преподаватель 1КК

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

Номинация «За творческий подход к оформлению»

6

Антонюк

Елена Владимировна

преподаватель ВКК

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

Участник

7

Мартиросян Алевтина Александровна,

Сосновских Светлана Николаевна

преподаватель ВКК, мастер п/о ВКК,

преподаватель ВКК

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

2 место

8

Шлейвина

Елена Александровна

преподаватель 1КК

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

3 место

9

Шанина

Наталья

Борисовна

преподаватель 1КК

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

Участник

10

Сосновских Светлана Николаевна

преподаватель ВКК

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

Участник

11

Соловьянова

Юлия

Сергеевна

преподаватель ВКК

ГАОУ СПО СО «ОБЛАСТНОЙ ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА И СЕРВИСА»

3 место

12

Пахомова

Римма Анатольевна

мастер производственного обучения

ГАОУ СПО СО "ИРБИТСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"

Участник

13

Вишнякова Наталья Викторовна,

преподаватель ВКК

ГАОУ СПО СО "ИРБИТСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"

Участник

14

Давыдова

Марина Геннадьевна

мастер отделочных строительных работ, преподаватель спецдисциплин

ГАОУ СПО СО "ИРБИТСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"

2 место

15

Абакун

Лилия Анатольевна

мастер производственного обучения

ГАОУ СПО СО "ИРБИТСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"

3 место

16

Хохрина

Татьяна

Борисовна,

Добротина

Маргарита

преподаватель русского языка и литературы 1КК

студентка

ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ»

1 место

17

Анчугова

Людмила Николаевна

преподаватель спец дисциплин

ГАОУ СПО СО «КУПК»

Участник

18

автор Злотникова Н.В.,

руководитель проекта Борисова Л.В.

учитель английского языка,

зам. директора по УВР

МАОУ СОШ № 2 Г. ПЕРВОУРАЛЬСКА

Участник

19

Костылева Людмила Владимировна

преподаватель физики

ГАОУ СПО СО ПМК

Участник

20

Михеева

Олеся

Николаевна

преподаватель литературы

ГАОУ СПО СО ПМК

Номинация «За творческий подход к подаче информации»

21

Лихачева Н.М.

преподаватель

ГАОУ СПО СО «КУПК»

Участник

22

Сметанина Л.В.

преподаватель

ГАОУ СПО СО «СЕРГИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

Участник

23

Зуйкова Е.И.

преподаватель

ГАОУ СПО СО «СЕРГИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»

Филиал

«Михайловский»

Участник

24

Светлакова Надежда Григорьевна

преподаватель

ГАОУ СПО СО ПМК

Участник

25

Светлакова Надежда Григорьевна, Шестакова Екатерина Вячеславовна

преподаватель,

студентка

ГАОУ СПО СО ПМК

Участник

От всей души поздравляем победителей и руководителей работ!

Благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сертификаты участников и дипломы победителей будут отправлены по e-mail всем авторам и руководителям работ не позднее 01июня 2015г

члены экспертной группы.

21.05.2015 Просмотров: 1289 Комментариев: 0 Все новости>>
 
Сегодня: Воскресенье, 19 Ноябрь 2017 год
Рассказать:
Планируемые мероприятия:
...
Уважаемые студенты, классные руководители и преподаватели! 20 декабря в 15-00 в 221 аудитории ПМК будет проходить педагогический совет по отчислени...
Свежие новости:
16.11.2017 -
Проблема межнациональных отношений и межэтнической толерантности в современной России относится к числу актуальных. С целью воспитания принципов то...
16.11.2017 -
Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних остается актуальной во все времена. Любое правонарушение лучше предотвратить, чем допустить, а...
16.11.2017 -
Предлагаем Вашему вниманию интересную новогоднюю детскую программу Приключения новогодней Ёлки , которая включает в себя новогодний детский спектак...
 
 

ОтменитьДобавить комментарий

Яндекс.Метрика