№
п/п
|
ФИО автора проекта
|
ФИО руководителя
|
Наименование образовательного учреждения
|
Результат конкурсанта
|
1
|
Кремешков Данила Вячеславович
|
Афанасенко Ольга Викторовна, преподаватель спец.дисциплин
|
ГАОУ СПОСО"КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
|
участник
|
2
|
Мухлынина Кира Андреевна,
|
Польщикова Людмила Александровна,
преподаватель спец.дисциплин, КПН
|
ГАОУ СПО СО"КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
|
2 место
|
3
|
Федоров Никита Сергеевич
|
Афанасенко Ольга Викторовна, преподаватель спец.дисциплин
|
ГАОУ СПО СО"КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
|
участник
|
4
|
Трофимова Мария Сергеевна
|
Польщикова Людмила Александровна,
преподаватель спец.дисциплин, КПН
|
ГАОУ СПО СО"КАМЕНСК -УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
|
участник
|
5
|
Барышникова Татьяна Сергеевна,
Шоломова Евгения Викторовна
|
Наймушина Светлана Георгиевна,
преподаватель
|
ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ»
|
участник
|
6
|
Халитов Владислав Рифович
|
Куртина Ольга Николаевна, преподаватель
|
ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
|
участник
|
7
|
Лазарев Евгений
|
Трофимович Александра Петровна,
преподаватель
|
ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
|
3 место
|
8
|
Стуликов Вячеслав Олегович
|
Куртина Ольга
Николаевна,
преподаватель
|
ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
|
участник
|
9
|
Аржанников Марк
|
Горшкова Надежда Константиновна, преподаватель
|
ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
|
1 место
Номинация
«За ярко выраженное авторское мнение»
|
10
|
Шекенев Кирилл Александрович и
Пачин Максим
Андреевич
|
Мутовкина Тамара Михайловна, мастер производственного обучения
|
ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
|
1 место
|
11
|
Истомина Светлана Викторовна и Плешков Данил Владиславович
|
Комонова Татьяна Александровна, мастер производственного
обучения
|
ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
|
1 место
Номинация
«За творческий подход в подаче информации»
|
12
|
Токарев Андрей
|
Трофимович Александра Петровна, классный руководитель, преподаватель
|
ГАОУ СПО СО «ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
|
участник
|
13
|
Фадеев Сергей и Ширихин Владислав
|
Руководитель проекта: Чекасина Ольга Владимировна
|
ГАОУ СПО СО «СЕРГИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
ФИЛИАЛ «МИХАЙЛОВСКИЙ»
|
участник
|
14
|
Блинов Евгений, Борисов Иван
|
Руководители: Чекасин В.Н., мастер п/о
Классный руководитель Зуйкова Е.И
|
ГАОУ СПО СО «СЕРГИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
ФИЛИАЛ «МИХАЙЛОВСКИЙ»
|
участник
|
15
|
Васильев Григорий Алексеевич
|
Преподаватель:
Зайцева Светлана Владимировна
|
ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»
|
3 место
|
16
|
Медведев Евгений Александрович
|
Преподаватель:
Зайцева Светлана Владимировна
|
ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»
|
2 место
|
17
|
Медведев Максим Вячеславович
|
Преподаватель:
Зайцева Светлана Владимировна
|
ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»
|
2 место
|
18
|
Мельницина Оксана Дмитриевна
|
Руководитель:
Ширяева Лариса Петровна
|
ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»
|
3 место
|
19
|
ФоминцевСергей Сергеевич
|
Преподаватель:
Зайцева Светлана Владимировна
|
ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»
|
участник
|
20
|
Хомутов Марк Андреевич
|
Преподаватель:
Зайцева Светлана Владимировна
|
ГАОУ СПО СО «КИРОВГРАДСКИЙ ТЕХНИКУМ ПТС»
|
участник
|