Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Первоуральский металлургический колледж

 
Обратная связь
С помощью обратной связи Вы можете задать интересующий Вас вопрос и в кратчайшие сроки получить на него ответ
Введите код подтверждения:*
Код подтверждения
 
 

ГИА

Уважаемые студенты и родители!

В 2018 году Государственная итоговая аттестация (ГИА) выпускников Первоуральского металлургического колледжа будет проходить по следующим образовательным программ:
- 22.02.05 Обработка металлов давлением,
- 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования,
- 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования
- 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
- 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
- 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям).
- 07.02.01 Архитектура
- 21.02.02 Земельно-имущественные отношения
- 190631.01 Автомеханик
- 22.01.03 Машинист крана металлургического производства
- 22.01.09 Оператор трубного производства.
В процессе Государственной итоговой аттестации выпускников 2018 года предстоит сдать государственный экзамен в форме демонстрационного и защитить выпускную квалификационную работу.
На этой странице размещены документы, позволяющие Вам познакомиться:
- с требованиями к выпускной квалификационной работе и демонстрационному экзамену, с правами и обязанностями участников аттестационных испытаний, порядком подачи и рассмотрения апелляций (Порядок ГИА (копия *скачать)),
- с порядком, содержанием Государственной итоговой аттестации и системой оценивания по каждой специальности (Программы ГИА по специальности).
Дополнительную консультацию по Государственной итоговой аттестации Вы можете получить у своих классных руководителей и Председателей цикловых комиссий:
1. Щербинина Елена Валерьевна - председатель цикловой комиссии металлургического профиля (Обработка металлов давлением), ОЦ ПНТЗ, кабинет 218.
2. Вохминцева Наталья Александровна - председатель цикловой комиссии технического профиля (Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования), ОЦ ПНТЗ, кабинет 224.
3. Яговцева Марина Владимировна, председатель цикловой комиссии электротехнического профиля (Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования), ОЦ ПНТЗ, кабинет 230.
4. Светлакова Надежда Григорьевна - председатель цикловой комиссии правового профиля (Право и организация социального обеспечения), 1 корпус ПМК (Космонавтов 1), кабинет 215.
5. Куртина Ольга Николаевна - председатель цикловой комиссии архитектурно-строительного профиля (Архитектура, Земельно-имущественные отношения), 1 корпус ПМК (Космонавтов 1), кабинет 203.
6. Малышева Татьяна Николаевна - председатель цикловой комиссии информационных технологий (Прикладная информатика (по отраслям), 1 корпус ПМК (Космонавтов 1), кабинет 226.
7. Комонова Татьяна Александровна – председатель цикловой комиссии образовательных программ подготовки квалифицированных рабочих (Машинист крана металлургического производства Оператор трубного производства), 1 корпус ПМК (Космонавтов 1).
8. Рукавишников Вячеслав Сергеевич - председатель цикловой комиссии образовательных программ автотранспортного профиля (Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Автомеханик), 1 корпус ПМК (Космонавтов 1).
Яндекс.Метрика