Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Первоуральский металлургический колледж

 
Обратная связь
С помощью обратной связи Вы можете задать интересующий Вас вопрос и в кратчайшие сроки получить на него ответ
Введите код подтверждения:*
Код подтверждения
 
 

ГИА

Уважаемые студенты и родители!

В 2017 году процедуру Государственной итоговой аттестации (ГИА) будут проходить выпускники следующих образовательных программ:

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

22.02.04 «Металловедение и термическая обработка металлов» (базовый уровень, очная форма обучения)

22.02.05 «Обработка металлов давлением» (базовый уровень, очная форма обучения).

15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

(базовый уровень, очно-заочная и очная формы обучения)

15.02.08 «Технология машиностроения» (базовый уровень, очная форма обучения)

40.02.01. «Право и организация социального обеспечения» (базовый уровень, очная и заочная формы обучения)

13.02.11. «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» (базовый уровень) (базовый уровень, очная и заочная форма обучения)

08.02.01. «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (базовый уровень, очно/заочная форма обучения)

09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)» (базовый уровень, очная форма обучения).

На этой странице размещены документы, позволяющие Вам познакомиться:

- с требованиями к выпускной квалификационной работе и демонстрационному экзамену, с правами и обязанностями участников аттестационных испытаний, порядком подачи и рассмотрения апелляций (Порядок ГИА (копия *скачать)),

- с порядком и содержанием Государственной итоговой аттестации и системой оценивания по каждой специальности (Программы ГИА по специальности).

Дополнительную консультацию по Государственной итоговой аттестации Вы можете получить у своих классных руководителей и Председателей цикловых комиссий:

  1. Щербинина Елена Валерьевна - председатель цикловой комиссии металлургического профиля (Обработка металлов давлением, Металловедение и металлообработка), ОЦ ПНТЗ, кабинет 218.
  2. Вохминцева Наталья Александровна - председатель цикловой комиссии технического профиля (Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, Технология машиностроения), ОЦ ПНТЗ, кабинет 224.
  3. Яговцева Марина Владимировна, председатель цикловой комиссии электротехнического профиля (Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования), ОЦ ПНТЗ, кабинет 230.
  4. Светлакова Надежда Григорьевна - председатель цикловой комиссии правового профиля (Право и организация социального обеспечения), 1 корпус ПМК (Космонавтов 1), кабинет 215.
  5. Куртина Ольга Николаевна - председателем цикловой комиссии архитектурно-строительного профиля (Строительство зданий и сооружений), 1 корпус ПМК (Космонавтов 1), кабинет 203.
  6. Малышева Татьяна Николаевна - председатель цикловой комиссии информационных технологий (Прикладная информатика), 1 корпус ПМК (Космонавтов 1), кабинет 232.
Яндекс.Метрика