опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование» на территории Свердловской области»
опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование» на территории Свердловской области»

Уважаемые участники образовательных отношений!
Просим Вас пройти опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование» на территории Свердловской области» по ссылке: 

[ссылка]

Наш Первоуральский металлургический колледж активно участвует в реализации национального проекта «Образование» по направлениям федеральных проектов:

  1. «Молодые профессионалы»:

  1. развитие системы наставничества. 

В 2020 году Система профориентации, практической подготовки и производственного наставничества для школьников и студентов в рамках корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» заняла 1 место в номинации «Вклад в будущее» Всероссийского конкурса «Graduate Awards 2020»

В 2019 году Практика наставничества в рамках реализации программы «Будущее Белой металлургии» заняла 1 место во всероссийском конкурсе Национального агентства развития квалификаций.

В 2018 году 2 место во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества», номинация «Наставничество на производстве». 

В 2017 по результатам Итогового отбора лучших практик предприятий и организаций, осуществляющих образовательную деятельность, по подготовке, переподготовке и повышению квалификации рабочих кадров, организованного Национальным агентством развития квалификаций, Программа АО «ПНТЗ» в партнерстве с ПМК «Будущее Белой металлургии» заняла 1 место в номинации «Мы-партнеры».

    1. создание мастерской по компетенции Ворлдскиллс «Реверсивный инжиниринг», организация и проведение обучения мастеров ПО и преподавателей, предпенсионеров, профориентации школьников по компетенциям Ворлдскиллс.

  1. «Цифровая образовательная среда» — создание системы электронного документооборота в 1С: Колледж.Проф, развитие персонализированного обучения.

Для повышения качества образования в нашем колледже внедряются инновационные образовательные технологии и воспитательные программы: 

  • персонализированное обучение, 

  • дистанционные образовательные технологии, 

  • программа духовно-нравственного воспитания.

Национальный проект повышает престиж профессии педагога, учителя, преподавателя, благотворно влияет на развитие колледжа, города Первоуральска, области и страны в целом.

Информация о планируемых и проводимых мероприятиях по реализации проекта регулярно доводится до студентов и сотрудников колледжа на совете обучающихся, педагогических и иных совещаниях. Более подробно о национальном проекте «Образование» Вы можете прочитать на официальных сайтах Министерства просвещения РФ, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

 опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование» на территории Свердловской области»
© Воспитательный отдел
10.04.2020 Просмотров: 695 Комментариев: 0 Все новости>>
 
Сегодня: Суббота, 27 Апрель 2024 год
Рассказать:
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Порядок назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам,обучающимся по очной форме обучен...
ВКонтакте ГАПОУ СО "ПМК" https://vk.com/pmk_media Telegram-канал ГАПОУ СО "ПМК" https://t.me/pmk_pvk Сайт образовательной программы "Будущее Белой ...
Приемная директора - 8(3439)63-84-30 (доб.100); Учебная часть - 8(3439)66-15-41 (доб.183); Общежитие - 8(3439)63-14-78; Приемная комиссия - 8(3439)...
Свежие новости:
24.04.2024 -
Сегодня 24 апреля студенты колледжа вместе с социальным педагогом Кашиной Кристиной Семёновной вышли на информационно- просветительскую акцию вмест...
24.04.2024 -
Донорство костного мозга это акт благотворительности и сострадания, который способен человеку. Процесс донорства костного мозга довольно сложен, но...
22.04.2024 -
17 апреля студенты Первоуральского металлургического колледжа по специальности 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и э...
 
 

ОтменитьДобавить комментарий