Студенчество – самое прекрасное время жизни!
Студенчество – самое прекрасное время жизни!

Вот и заканчивается очередной учебный год, хочется подвести итоги и вспомнить, каким насыщенным, интересным и ярким был уходящий учебный год для каждой группы студентов Первоуральского металлургического колледжа.

Группа ИД-317, ИД-414 специальность «Прикладная информатика (по отраслям)»
классный руководитель: Бронникова Ярославна Игоревна.

Диплом в руках, ну совершилось,
И камень будто бы с души,
Не все, конечно, получилось,
Но я свой подвиг совершил.
Уж и не знаю, как сказать,
Но я учебою доволен,
Хотя четыре года не вернуть,
Но есть, что вспомнить, счас я волен,
Мне самому теперь решать,
Куда же все-таки податься,
Науки я познал с лихвой,
Пора теперь себе признаться,
Чего от жизни я хочу,
Где пользу принести сумею,
Что я смогу, что не смогу,
Во что я верю и не верю!
                                   А.С.Пушкин

Подводя итоги 2022-2023 учебного года можно смело говорить о том, что группа ИД-317 достигла значительных успехов в своем обучении. Студенты проявляли активность и преданность учебному процессу, стремились узнавать новое и развиваться в своей профессиональной сфере.

За год было изучено множество дисциплин, проведено множество практических занятий, лабораторных работ и курсовых проектов. Студенты демонстрировали хорошие знания и умения в своей специальности, что позволило им успешно выступать на экзаменах и в конкурсах.

Ребята ИД-317 проявили себя, как студенты готовые к любым трудностям с активной жизненной позицией.

Нужно отметить старосту группы Табакова Павла, самый активный участник коллектива, отзывчивый и всегда придет на помощь своим товарищам.

Самым активным студентом группы, ответственным за спорт является физорг группы Кенджаев Даниил, вместе со своей командой, состоящей из Исламова Даниила, Обухова Дмитрия, Симакова Ивана, Буторова Ивана, Яблокова Кирилла ребята регулярно участвовали в спортивных мероприятиях, занимая призовые места. Это свидетельствует о высокой физической подготовке и спортивном мастерстве данных ребят. Их участие в спортивных соревнованиях и достижения в них могут быть результатом упорного труда, регулярных тренировок и желания достичь успеха. Такие занятия спортом могут также способствовать укреплению здоровья, формированию порядочности, дисциплины и командного духа.

Хочется отметить и поблагодарить замечательных девушек за привнесение очарования в группу, постарались сделать нашу группу более интересной и увлекательной: Наумову Елену, Румянцеву Светлану, Переяславскую Алёну.

Нуртдинов Радмир, Князев Максим, Береснев Семен и Чистяков Александр проявили особый интерес к учебному процессу, активно участвовали в занятиях, задавали вопросы и проявляли инициативу в решении задач.

Так же отметим Климова Александра, Маркова Илью и Нежданова Дмитрия, которые были отличными помощниками для своих одноклассников, всегда готовы оказать помощь и поддержку. В результате все они достигли высоких результатов в учебе и являются примером для других учащихся.

В целом, группа ИД-317 проявила себя как высокопрофессиональная и ответственная команда, способная достигать отличных результатов в различных сферах деятельности. Их будущее обещает быть ярким и успешным в выбранной профессии.

«Студенчества годы – нет лучшей поры,
Веселье, учеба, походы.
Юных забав и любви суеты,
И молодостью окрыленные годы.
Промчатся прекрасные годы,
Мы станем умней и взрослей.
И нищее счастье умчится как воды,
Мы станем богаче, но и грустней»
                                 Александр Лисейков

Для группы ИД-414 2022-2023 учебный год стал завершающим, ребята добились невероятных успехов в учебе, а также проявили высокую активность в различных мероприятиях и олимпиадах.

Выпускники ИД-414 обладают великолепным, незаурядным мышлением, всегда на передовой, активные участники конкурсов и олимпиад. Они любопытны и исследовательски настроены, способны к самостоятельной работе и креативному подходу к решению задач. Они быстро усваивают информацию и могут быстро адаптироваться к новым условиям и требованиям.

В течение года студенты усердно занимались изучением различных дисциплин, активно участвовали в дискуссиях и проектной деятельности. Благодаря настойчивости и терпению каждый студент достиг результатов и получил высокие оценки в своей учебной деятельности.

Если говорить о каждом студенте группы в отдельности, можно отметить и поблагодарить старосту группы Устинова Станислава, за помощь в организации и проведения мероприятий, замечательных девушек Худякову Анастасию, Новгородову Валерию, Жёлтышеву Алену и Ибрагимову Карину за привнесение очарования в группу, постарались сделать нашу группу более интересной и увлекательной. Такие активные и творческие люди всегда нужны в коллективе.

Мясникова Максима, Дмитрошкина Кирилла, Турушева Богдана, Харченко Илью благодарим за поддержание спортивного духа группы.

Камаева Никита, Кудрявцев Даниил, Маханов Иван, Миркушин Михаил, Тетенев Данил проявили особый интерес к учебному процессу, активно участвовали в занятиях, задавали вопросы и проявляли инициативу в решении задач.

Ал Шариф Сам Мохомад, Пасеков Никита, Шарапаев Никита также были отличными помощниками для своих одноклассников, всегда готовы оказать помощь и поддержку. В результате, все они достигли высоких результатов в учебе и являются примером для других учащихся.

В целом, группа ИД-414 проявила себя как высококвалифицированные специалисты в своей области, а также как ответственные и активные граждане. Мы рады, что наши студенты добились таких успехов и гордимся ими!

Студенчество – самое прекрасное время жизни!

Студенчество – самое прекрасное время жизни!

© Библиотека
22.05.2023 Просмотров: 379 Комментариев: 0 Все новости>>
 
Сегодня: Четверг, 25 Апрель 2024 год
Рассказать:
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Порядок назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам,обучающимся по очной форме обучен...
ВКонтакте ГАПОУ СО "ПМК" https://vk.com/pmk_media Telegram-канал ГАПОУ СО "ПМК" https://t.me/pmk_pvk Сайт образовательной программы "Будущее Белой ...
Приемная директора - 8(3439)63-84-30 (доб.100); Учебная часть - 8(3439)66-15-41 (доб.183); Общежитие - 8(3439)63-14-78; Приемная комиссия - 8(3439)...
Свежие новости:
24.04.2024 -
Сегодня 24 апреля студенты колледжа вместе с социальным педагогом Кашиной Кристиной Семёновной вышли на информационно- просветительскую акцию вмест...
24.04.2024 -
Донорство костного мозга это акт благотворительности и сострадания, который способен человеку. Процесс донорства костного мозга довольно сложен, но...
22.04.2024 -
17 апреля студенты Первоуральского металлургического колледжа по специальности 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и э...
 
 

ОтменитьДобавить комментарий