28 мая команда студентов Первоуральского металлургического колледжа в составе Чертищева Владимира, Диева Ивана, Кузнецова Георгия, Юсупова Данила и Белова Артема приняла участие в Молодежном квесте "Уралсталкер" 2023 года в городе Екатеринбурге «Мы не боты».
В квесте принимали участие более 100 команд образовательных организаций Свердловской области. Студентам предстояло преодолеть туристический, спортивный, творческо- интеллектуальный, природно- экологический блоки, а также блок безопасности.
За три часа ребятам удалось пройти более 35 этапов. Мы были сильны на этапах компьютерный пазл, волейбол, футбол, спасработы, рукоход, ориентирование, канатоходец, попади в цель, техника бокса, барабаны, лекарственные растения и также на многих других этапах.
Несмотря на изнурительную жару все студенты получили незабываемые впечатления и большой опыт участия в таком масштабном мероприятии в командной совместной работе. Обзор этапов квеста можно посмотреть по ссылке [ссылка]
От лица студентов выражается огромная благодарность преподавателю- организатору ОБЖ Ефремовой О.А. за привлечения студентов к спортивным мероприятиям.