КЛАССНЫЕ ЧАСЫ 1 сентября 2021 года!!!
КЛАССНЫЕ ЧАСЫ 1 сентября 2021 года!!!
Уважаемые студенты!

1 сентября 2021 года в связи с антиковидными мероприятиями, общей линейки в колледже не будет, состоятся только классные часы.

Родители (законные представители) 1 сентября в колледж
НЕ ПРИХОДЯТ!

Курс

Группа

ФИО классного руководителя

Время

Корпус

Аудитория

I

ТД-1117

Демидова Наталья Николаевна

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

209

ЭД-1101

Белых Дмитрий Александрович

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

108

ЭД-1102

Махнутина Мария Владимировна

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

110

МчМД-104

Головачева Марина Владимировна

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

109

ТМД-112

Теплоухова Татьяна Викторовна

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

112

ТМД-113

Ткачук Ольга Александровна

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

213

ТМД-114

Зубайдуллина Римма Рафаиловна

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

207

МД-1115

Трофимов Алексей Алексеевич

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

206

МД-1116

Чиркова Ольга Александровна

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

203

МД-1117

Башков Александр Михайлович

9:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

214

ИД-119

Толстова Анна Васильевна

9:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

219

ИД-120

Пунгин Игорь Владимирович

9:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

201

ПСД-135

Шемелова Мария Сергеевна

9:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

215

ПСД-136

Еловских Ксения Александровна

9:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

224

ПСД-137

Еловских Татьяна Игоревна

9:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

52а

ОдЛД-101

Лясик Елена Павловна

9:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

203

II

ОСАД-201

Кислицина Элина Евгеньевна

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

110

ТД-2116

Демин Андрей Александрович

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

207

ТМД-209

Ибакаева Светлана Евгеньевна

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

112

ТМД-210

Ширяева Ираида Валерьевна

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

108

ТМД-211

Казанцева Светлана Валерьевна

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

109

МД-2112

Голубева Анна Николаевна

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

213

МД-2113

Мельник Анна Вадимовна

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

214

МД-2114

Демидова Наталья Николаевна

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

209

ЭД-299

Люкшина Наталья Алексеевна

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

206

ЭД-2100

Демин Сергей Александрович

11:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

203

ИД-217

Бронникова Ярославна Игоревна

11:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

221

ИД-216

Южикова Дарья Сергеевна

11:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

201

ИД-218

Теплоухова Татьяна Викторовна

11:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

219

ПСД-232

Истомин Владислав Викторович

11:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

224

ПСД-233

Изгагин Артем Дмитриевич

11:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

55а

ПСД-234

Зубайдуллина Римма Рафаиловна

11:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

226

III

ТД-3114

Лишайватенко Наталья Андреевна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

110

ТД-3115

Демидова Наталья Николаевна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

209

ТМД-307

Фунтова Наталья Викторовна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

107

ТМД-308

Фунтова Наталья Викторовна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

107

МД-3109

Деменева Татьяна Владимировна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

214

МД-3110

Багреева Кристина Васильевна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

213

МД-3111

Ибакаева Светлана Евгеньевна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

112

ЭД-397

Трефилова Юлия Вячеславовна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

108

ЭД-398

Трефилова Юлия Вячеславовна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

109

ИД-314

Бронникова Ярославна Игоревна

13:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

221

ИД-315

Малышева Татьяна Николаевна

13:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

232

выпуск

ТД-4113

Пунгин Игорь Владимирович

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

212

ТМД-405

Нуртдинова Любовь Сергеевна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

207

ТМД-406

Кислицина Элина Евгеньевна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

206

МчМД-403

Гатауллин Вадим Фаритович

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

209

МД-4107

Вишневская Наталья Александровна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

219

ЭД-493

Изгагин Артем Дмитриевич

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

214

ЭД-495

Усачева Надежда Александровна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

112

МиТД-404

Лясик Елена Павловна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

109

АД-435

Леонтьева Ирина Владимировна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

213

Кр-304

Комарова Вера Васильевна

13:00

ОЦ, ул.Торговая, 1

204

АХД-412

Нуртдинова Любовь Сергеевна

14:30

ПМК, пр.Космонавтов, 1

203

ТД-4112

Лишайватенко Наталья Андреевна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

110

МД-4106

Багреева Кристина Васильевна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

107

МД-4108

Багреева Кристина Васильевна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

107

ЭД-492

Ширяева Ираида Валерьевна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

108

ЭД-494

Комарова Вера Васильевна

14:30

ОЦ, ул.Торговая, 1

204

ПСД-329

Багреева Кристина Васильевна

11:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

215

ПСД-330

Истомин Владислав Викторович

13:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

224

ПСД-331

Еловских Татьяна Игоревна

13:00

ПМК, пр.Космонавтов, 1

52а



© Воспитательный отдел
31.08.2021 Просмотров: 3079 Комментариев: 0 Все новости>>
 
Сегодня: Четверг, 23 Сентябрь 2021 год
Рассказать:
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
06.09. (понедельник) 07.09. (вторник) 08.09. (среда) 09.09 (четверг) 10.09 (пятница) 10:00 Административное совещание 10:00 Совещание с отделом АХР...
КАЛЕНДАРЬ образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российс...
Друзья! Срочно нужна команда для запуска пресс-центра колледжа! PMK-media ищет студентов по направлениям: - журналистика/копирайтинг; - видеоблогин...
Свежие новости:
22.09.2021 -
Участниками Чемпионата Свердловской области Абилимпикс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья...
22.09.2021 -
В соответствии с приказом №164-И от 18.06.2021 года Об организации социально психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных органи...
22.09.2021 -
...
 
 

ОтменитьДобавить комментарий

Яндекс.Метрика