Итоги «Снежного позитива»
Итоги «Снежного позитива»

 

12 декабря состоялся II городской Фестиваль «Снежный позитив», который проходил на  базе Первоуральского политехникума. Фестиваль «Снежный позитив» включает в себя две основные части: фестиваль спорта и фестиваль творчества.

В фестиваль спорта входили соревнования по дартсу, настольному теннису, стритболу и мини-футболу. В каждом из соревновательных видов участвовали по семь – восемь команд городского округа Первоуральск, включая сборные команды Новотрубного и Динасового заводов.  Коллектив ПМК представляли команды, в которые вошли студенты, не раз  представлявшие колледж в городских и заводских соревнованиях.

Арсеньев Владимир, Дмитриев Константин, Виден Станислав, Плотникова Анастасия соревновались в споре метких в дисциплине дартс, где им совсем недавно в городской Спартакиаде учебных заведений удалось завоевать первое место. На этот раз ребята были менее удачливы, им не хватило буквально нескольких очков, чтобы зайти на пьедестал вместе с новотрубниками, динасовцами и командой «Легион». Итог – четвертое место.

В настольном теннисе нашу команду представляли Анастасия Дьякова, Данил Куимов и Евгений Промахов. В остром соперничестве со старшими и опытными соперниками они также остановились в шаге от пьедестала на четвертом месте.

Нешуточные страсти кипели на баскетбольной площадке, где сошлись лучшие баскетбольные команды. Болельщики увидели острые поединки игры под названием стритбол. За команду ПМК выступали Антон Шулин, Максим Трегубов, Илья Стырюковский, Владимир Шахмаев, Игорь Семериков, которые только что завоевали золотые медали в соревновании баскетбольных команд  Спартакиады ПНТЗ. Острое соперничество отличало практически все поединки турнира. Наша команда в предварительных играх в группе одержала победы над  своими соперниками, включая сильный коллектив Новотрубного завода, но вынуждена была уступить команде политехникума, что отбросило студентов на итоговое пятое место.

Наибольший интерес любителей спорта вызвали соревнования по мини-футболу, проходившие на заснеженном футбольном поле стадиона.

Итоги «Снежного позитива»
В команде ПМК были собраны как уже поигравшие не раз за студенческую команду футболисты Иван Прибытков, Сергей Юхнин, Илья Абдусов, Дмитрий Пономарев, Евгений Климов, Артем Хайруллин, так и студенты первого курса Станислав Бакин, Никита Крестовских, Данил Михалев. Все ребята продемонстрировали в играх высокую игровую дисциплину, предельную самоотдачу и  взаимовыручку, что позволило им провести все игры турнира на высоком уровне. Достаточно сказать, что во всех поединках наша команда не пропустила в свои ворота ни одного мяча, забив в ворота соперников пять безответных мячей. Итог соперничества - первое место на турнире и Кубок победителей фестиваля. Все игроки команды получили награды - медали победителей, а капитану нашей команды Ивану Прибыткову был вручен приз лучшего бомбардира первенства. Молодцы все футболисты нашей команды, поздравляем их с заслуженными наградами!

Итоги «Снежного позитива»

В фестиваль творчества  входили следующие номинации:

 Музыка. Вокал.  Муфтиева Регина исполнила песню Витаса «Опера№2».Регина уже не раз успешно исполняла это произведение со сцены, на этот раз заняла 3 место.

В номинации «Музыка. Бардовская песня» нашу команду представил Бардасов Константин, он совсем недавно увлекся игрой на гитаре и  представил всеобщему вниманию песню «Звезда по имени Солнце» (Цой), в конце исполнения вся аудитория стала подпевать и аплодировать Косте.

  Ян Солодовников  и  Матафонова Евгения великолепно исполнили танец «Зумба», основанный на популярных латиноамериканских ритмах с элементами танцев самбы, мамбы, румбы и реггетона.

Итоги «Снежного позитива»

В номинации  «Театр. КВН» в остром соперничестве со старшими и опытными соперниками   наши ребята (Муравьев Богдан, Лукьянов Александр, Бутримов Иван , Матафонова Евгения, Суворов Андрей) заняли третье место, выступив с визиткой на тему студенчества.  
Итоги «Снежного позитива»

Спасибо всем участникам и особая благодарность тем, кто принимал участие!!!!!

Итоги «Снежного позитива»

© Сергей Анашкин, Елизавета Миллер
18.12.2015 Просмотров: 1540 Комментариев: 0 Все новости>>
 
Сегодня: Пятница, 29 Март 2024 год
Рассказать:
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Порядок назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам,обучающимся по очной форме обучен...
ВКонтакте ГАПОУ СО "ПМК" https://vk.com/pmk_media Telegram-канал ГАПОУ СО "ПМК" https://t.me/pmk_pvk Сайт образовательной программы "Будущее Белой ...
Приемная директора - 8(3439)63-84-30 (доб.100); Учебная часть - 8(3439)66-15-41 (доб.183); Общежитие - 8(3439)63-14-78; Приемная комиссия - 8(3439)...
Свежие новости:
28.03.2024 -
В марте месяце текущего года студент группы ИД-222 Информационные системы и программирование Галицких Владислав принял участие в Межрегиональном тв...
25.03.2024 -
Весной пробуждается природа, а вместе с ней просыпаются от зимней спячки и клещи переносчики некоторых инфекционных заболеваний. Поговорим о наибол...
25.03.2024 -
SOFT SKILLS - универсальные навыки, которые закладываются в детстве и которые можно развивать всю жизнь. Например, это навык общения, критического ...
 
 

ОтменитьДобавить комментарий