Информация для иногородних абитуриентов!!!
Информация для иногородних абитуриентов!!!

Список студентов-первокурсников на заселение в студенческое общежитие с 27.08.2018

ФИО

Группа

1

Симонов Александр Дмитриевич

ЭД-194

2

Анисимов Всеволод Викторович

ЭД-194

3

Сивков Руслан Сергеевич

ЭД-193

4

Долгополов Дмитрий Сергеевич

ЭД-193

5

Чебыкин Иван Андреевич

ЭД-195

6

Уляшкин Иван Александрович

МД-1106

7

Родионов Валерий Юрьевич

ЭД-193

8

Гвоздюкевич Федор Александрович

ЭД-193

9

Росляков Данил Александрович

ЭД-193

10

Чусовитин Илья Игоревич

ЭД-193

11

Кудерко Матвей Дмитриевич

ТМД-106

12

Вдовин Денис Вячеславович

ТМД-106

13

Зубарев Владимир Евгеньевич

МД-1106

14

Слугин Леонид Алексеевич

МчМД-103

15

Ксенофонтов Семен Алексеевич

МД-1108

16

Якушев Эдуард Васильевич

ТД-1112

17

Хохлова Кристина Александровна

ПСД-127

18

Телеусова Елизавета Александровна

ПСД-127

19

Рязанова Вероника Сергеевна

ТМД-105

20

Волкова Елена Дмитриевна

ТД-1112

21

Васильева Анастасия Анатольевна

МиТД-104

22

Богданова Мария Дмитриевна

МиТД-104

23

Афонина Кристина Валерьевна

МиТД-104

24

Садретдинов Марсель Айнурович

МД-1106

25

Тутынин Илья Сергеевич

ТД-1112

26

Влачуга Денис Алексеевич

ЭД-193

27

Кувшинова Мария Алексеевна

ПСД-127

28

Ваганов Семен Александрович

МчМД-103

29

Брынских Родион Дмитриевич

МчМД-103

30

Шабанов Семен Витальевич

ЭД-194

31

Ловякин Богдан Дмитриевич

ТМД-106

32

Губанов Михаил Анатольевич

ТМД-106

33

Нурисламов Радик Ильясович

ТД-1111

34

Патраков Дмитрий Валерьевич

ЭД-195

35

Царев Павел Алексеевич

ЭД-193

36

Гордеев Алексей Викторович

ЭД-194

37

Абасов Андрей Алексеевич

АД-135

38

Никольский Роман Антонович

ТМД-106

39

Фаюршин Ильмир Ильнурович

МчМД-103

40

Ворсин Никита Викторович

МчМД-103

РЕЗЕРВ

1

Перепелкин Сергей Александрович

ЭД-195

2

Сурнин Валерий Алексеевич

ЭД-193

3

Винокуров Станислав Валерьевич

МД-1106

4

Ковинов Даниил Иванович

ТД-1112

5

Ткачев Супхон Заирович

МчМД-103

6

Камалдинов Никита Сергеевич

ЭД-192

7

Барабанов Виктор Игоревич

ТМД-106

8

Живов Владислав Евгеньевич

ЭД-195

9

Брынских Родион Дмитриевич

МД-1108

10

Глинских Кирилл Дмитриевич

МчМД-103

11

Лопатин Александр Сергеевич

МД-1108

12

Шаймиев Андрей Александрович

МчМД-103

13

Шумков Андрей Игоревич

МД-1108

14

Перетрухин Павел Сергеевич

МД-1107

15

Сушенцев Яков Андреевич

ТД-1111

16

Попов Лев Александрович

ТМД-105

17

Арапов Александр Константинович

ЭД-192

18

Соболев Михаил Андреевич

ТМД-105

19

Григорьев  Иван Андреевич

ТМД-106

© Присяжная Наталья Александровна
21.08.2018 Просмотров: 1530 Комментариев: 0 Все новости>>
 
Сегодня: Четверг, 23 Сентябрь 2021 год
Рассказать:
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
06.09. (понедельник) 07.09. (вторник) 08.09. (среда) 09.09 (четверг) 10.09 (пятница) 10:00 Административное совещание 10:00 Совещание с отделом АХР...
КАЛЕНДАРЬ образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российс...
Друзья! Срочно нужна команда для запуска пресс-центра колледжа! PMK-media ищет студентов по направлениям: - журналистика/копирайтинг; - видеоблогин...
Свежие новости:
22.09.2021 -
Участниками Чемпионата Свердловской области Абилимпикс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья...
22.09.2021 -
В соответствии с приказом №164-И от 18.06.2021 года Об организации социально психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных органи...
22.09.2021 -
...
 
 

ОтменитьДобавить комментарий

Яндекс.Метрика