Выпускники получили дипломы
Выпускники получили дипломы

Для двухсот двадцати студентов ПМК 26 июня стал особым днем. Они прощались с учебным заведением, где приобрели специальность, а учащиеся очного обучения  вместе с дипломом о среднем профессиональном образовании получили путевку во взрослую самостоятельную жизнь.

Торжество проходило в актовом зале первого корпуса.  Первыми на сцену поднимались студенты, завершившие обучение с  отличием.

Выпускники получили дипломы

Елизавета Фелипенко и Владимир  Морозкин, которым   в числе двадцати двух студентов вручили красные  дипломы,  признались, что колледж многое им дал.

Владимир  Морозкин:  Кроме учебы  запомнились мероприятия, связанные со студенческим самоуправлением, выпуск студенческой газеты. Красный диплом – это результат,  для достижения которого пришлось немало потрудиться. Я всегда ответственно относился к  учебе, выполнял  все требования преподавателей.

Выпускники получили дипломы

Владимир после прерванного в связи со службой в в/ч п. Горный щит обучения восстановился в свою же группу техников-программистов на четвертый курс . За год он не просто  смог пройти 2 курса, сдавая задолженности, но и сделал это блестяще. Его  пригласили  в  информационно-вычислительный центр  Новотрубного завода. 

Выпускники получили дипломы

Елизавета  Фелипенко: Четыре прекрасных года преподаватели давали нам знания и навыки, учили нас специальности технолога, советовали, как жить дальше, что выбрать. Для нас они были как родители.  Я уже начала  работать  в четвертом цехе Новотрубного завода оператором поста управления участка неразрушающего контроля, где проходила практику. Очень  нравится  коллектив и  сама работа. Буду продолжать учиться в ВУЗе на заочном или вечернем отделении.

Выпускники получили дипломы

Лучших студентов колледжа по  поручению главы Первоуральска приветствовала и.о.  заместителя главы по  управлению социальной сферой   Нина Журавлева  и пожелала им найти свое место в жизни,  любимую работу,  удачи, успехов, терпения на пути достижения профессиональных высот.

Директор ПМК Эльвира Коровина зачитала поздравительную телеграмму, которую прислал Министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов.  А от себя добавила  пожелания  здоровья, реализации мечты, быть гармоничными людьми, состоявшимися в профессии и в личной жизни.

Выпускники получили дипломы

Добрые слова, напутствия звучали и в адрес  преподавателей. Лучших награждали грамотами и благодарственными письмами.

Выпускники получили дипломы

98 выпускников обучались  по программе «Будущее белой металлургии». В этом году впервые в колледже выпускаются группы  специалистов литейного производства  и техников технологии машиностроения.

Выпускники получили дипломы

Глава администрации Новоуткинска вручил грамоты студентам, подготовившим проекты  будущего физкультурно-образовательного центра поселка.

Выпускники получили дипломы

Выпускники благодарили своих преподавателей за трудную науку просвещения,  за то, что были рядом, помогали и советом, и делом.

Выпускники получили дипломы

 

 

 

 

 

 

 

 

© Нина Алексашина
26.06.2014 Просмотров: 2380 Комментариев: 0 Все новости>>
 
Сегодня: Среда, 24 Апрель 2024 год
Рассказать:
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Порядок назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам,обучающимся по очной форме обучен...
ВКонтакте ГАПОУ СО "ПМК" https://vk.com/pmk_media Telegram-канал ГАПОУ СО "ПМК" https://t.me/pmk_pvk Сайт образовательной программы "Будущее Белой ...
Приемная директора - 8(3439)63-84-30 (доб.100); Учебная часть - 8(3439)66-15-41 (доб.183); Общежитие - 8(3439)63-14-78; Приемная комиссия - 8(3439)...
Свежие новости:
22.04.2024 -
17 апреля студенты Первоуральского металлургического колледжа по специальности 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и э...
19.04.2024 -
Для чего нужна независимая оценка качества условий оказания услуг? Как выразить своё мнение о качестве условий образовательной деятельности в колле...
17.04.2024 -
Укусы собак достаточно частое бытовое происшествие. Собаки, как правило, агрессивны и нападают на человека независимо от того, как он на них реаги...
 
 

ОтменитьДобавить комментарий