Первоуральский металлургический колледж

 
Списки нового набора студентов ПМК

Специальность 150412

Обработка металлов давлением

(срок обучения 3 года 10 месяцев)

группа ТД-1102

(за счет средств субсидии на выполнение государственного задания по реализации программ среднего профессионального образования, базовая подготовка)

Приказ о зачислении № 62 от 25.08.2014г.

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Бондарев Михаил Алексеевич

11.12.1998

Валиева Анна Дмитриевна

28.09.1998

Валикаев Дмитрий Иванович

15.12.1998

Дементьев Иван Игоревич

02.07.2014

Дмитриев Константин Русланович

24.10.1998

Евгащин Владислав Владимирович

11.07.1998

Елисеев Андрей Олегович

28.04.1998

Ильина Татьяна Дмитриевна

10.01.1998

Калинин Михаил Сергеевич

14.04.1998

Кириллов Михаил Михайлович

15.08.1998

Ковин Кирилл Владимирович

15.07.1998

Кожевникова Татьяна Сергеевна

16.01.1999

Круглякова Евгения Сергеевна

12.07.1998

Кудрявцев Иван Алексеевич

12.01.1998

Лобаев Егор Евгеньевич

20.02.1995

Муродов Искандар Комилович

30.06.1998

Муродов Исфандиёр Комилович

30.06.1998

Подлесовский Евгений Александрович

19.07.1998

Пономарев Кирилл Вячеславович

13.08.1998

Пурисева Дарья Юрьевна

24.12.1996

Ремаренко Александра Александровна

07.01.1998

Рожков Александр Андреевич

26.08.1998

Селина Валерия Сергеевна

03.11.1997

Сысоева Арина Александровна

31.12.1997

Татаринов Сергей Вячеславович

16.03.1999

Чермянина Дарья Владимировна

16.04.1998

Шайхалов Артем Ралифович

03.03.1998

Специальность 150412

Обработка металлов давлением

(срок обучения 3 года 10 месяцев)

группа ТД-1103

(за счет средств субсидии на выполнение государственного задания по реализации программ среднего профессионального образования, базовая подготовка)

Приказ о зачислении № 62 от 25.08.2014г.

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Алабушева Анастасия Дмитриевна

31.08.1998

Асаев Артур Рустамович

24.02.1998

Бочкарев Игорь Алексеевич

03.09.1998

Гаряев Ильяс Марсович

27.10.1997

Дьячков Валерий Алексеевич

03.08.1998

Зинатов Никита Салаватович

18.01.1999

Золотов Андрей Валерьевич

01.05.1998

Лагунова Лада Олеговна

05.08.1998

Лужбина Виктория Денисовна

13.03.1999

Львов Александр Викторович

08.03.1998

Мансуров Кирилл Радикович

23.06.1998

Махова Ксения Александровна

21.06.1998

Мельников Максим Андреевич

30.06.1998

Миргаев Андрей Русланович

28.11.1998

Мягкова Оксана Алексеевна

13.05.1998

Нурыев Ильназ Ильнурович

16.05.1998

Порядин Александр Михайлович

25.03.1998

Сазонов Илья Юрьевич

09.01.1998

Сердюк Тимофей Тимофеевич

04.07.1998

Топычканов Александр Григорьевич

18.11.1997

Фокина Ксения Сергеевна

24.02.1998

Хабипова Мария Разифовна

26.01.1999

Черников Никита Валерьевич

09.12.1998

Чеурин Дмитрий Сергеевич

26.11.1998

Шатова Елена Николаевна

13.03.1998

Юхнин Сергей Сергеевич

18.08.1998

Специальность 151031

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

(срок обучения 3 года 10 месяцев)

группа МД-1100

(за счет средств субсидии на выполнение государственного задания по реализации программ среднего профессионального образования, базовая подготовка)

Приказ о зачислении № 62 от 25.08.2014г.

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Аверьянов Кирилл Алексеевич

17.01.1998

Арсеньев Владимир Евгеньевич

23.01.1999

Винокуров Владислав Валерьевич

06.11.1997

Даниелян Владислав Эдикович

31.07.1998

Данилов Михаил Юрьевич

22.11.1998

Друшляк Максим Игоревич

14.08.1998

Дудник Савелий Дмитриевич

28.12.1998

Жидков Владислав Александрович

15.03.1998

Иванов Максим Александрович

06.02.1998

Исмагилов Вадим Эльдарович

16.09.1998

Кардашин Евгений Андреевич

28.01.1998

Климов Евгений Александрович

03.06.1998

Костин Игорь Владимирович

13.05.1998

Кошпанов Тимур Маратович

24.01.1998

Курочкин Никита Дмитриевич

11.06.1998

Лазарев Евгений Александрович

20.11.1997

Макаров Денис Дмитриевич

27.09.1998

Матафонов Евгений Валерьевич

29.08.1997

Мушавкин Артем Андреевич

12.11.1998

Никулин Константин Олегович

19.11.1998

Плотников Федор Николаевич

04.06.1998

Пономарев Дмитрий Александрович

08.01.2014

Садыков Илья Рафаилович

08.01.1998

Стахеев Дмитрий Алексеевич

14.09.1998

Терехов Арсений Александрович

11.04.1998

Титов Данил Германович

17.07.1998

Цыганков Дмитрий Андреевич

07.06.1998

Чухарев Никита Алексеевич

14.07.1998

Шапеков Кирилл Павлович

12.07.1998

Специальность 140448

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

(срок обучения 3 года 10 месяцев)

группа ЭД-183

(за счет средств субсидии на выполнение государственного задания по реализации программ среднего профессионального образования, базовая подготовка)

Приказ о зачислении № 62 от 25.08.2014г.

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Абдуллин Артем Эдуардович

24.04.1998

Александров Евгений Дмитриевич

12.02.1998

Арапов Максим Игоревич

22.10.1998

Баязитов Евгений Олегович

19.06.1998

Бутримов Иван Дмитриевич

13.10.1998

Волков Алмаз Эдуардович

28.02.1998

Волков Илья Андреевич

07.10.1998

Григорьев Денис Алексеевич

18.08.1998

Дерябин Илья Андреевич

03.02.1998

Дудников Антон Александрович

20.09.1998

Ибатов Дамир Амурович

07.05.1998

Кашинский Сергей Сергеевич

01.05.1998

Козырицкий Василий Викторович

15.07.1998

Комлев Илья Сергеевич

11.02.1999

Куимов Данил Александрович

28.02.1999

Лазарев Евгений Александрович

20.11.1997

Малышкин Кирилл Денисович

06.02.1998

Михайлов Андрей Анатольевич

01.02.1999

Муравьев Богдан Валерьевич

07.04.1998

Нигматуллин Данис Фирдависович

24.03.1998

Никулин Сергей Александрович

17.03.1998

Пастухов Константин Андреевич

10.09.1998

Порозов Даниил Анатольевич

15.08.1998

Потапов Никита Евгеньевич

15.01.1998

Пылаев Алексей Сергеевич

16.02.1995

Свердлов Павел Николаевич

02.01.1999

Стырюковский Илья Константинович

28.07.1998

Тавапов Даниэль Курбанович

16.02.1999

Топорищев Кирилл Викторович

06.05.1998

Шитов Иван Александрович

14.04.1998

Щербаков Илья Алексеевич

12.08.1998

Яшин Степан Леонидович

21.10.1998

Специальность 150408

Металловедение и термическая обработка металлов

(срок обучения 3 года 10 месяцев)

группа МТД-103

(за счет средств субсидии на выполнение государственного задания по реализации программ среднего профессионального образования, базовая подготовка)

Приказ о зачислении № 62 от 25.08.2014г., выпуск 30.06.2018г.

№ п/п

ФИО студента

\Дата рождения

Афанасьев Максим Александрович

11.10.1998

Балуков Максим Олегович

20.02.1997

Беляев Илья Андреевич

10.06.1998

Болкисева Арина Станиславовна

15.11.1998

Галактионов Константин Станиславович

19.09.1998

Ганеева Анастасия Андреевна

24.07.1998

Гильмияров Андрей Вадимович

03.06.1998

Жижин Олег Николаевич

11.12.1997

Задорина Мария Алексеевна

18.02.1998

Исупов Никита Андреевич

03.09.1999

Киросов Александр Олегович

24.08.1998

Кудряшов Денис Станиславович

10.09.1998

Матвеева Алена Степановна

10.01.1998

Михайлов Анатолий Михайлович

25.05.1998

Обухова Анастасия Анатольевна

17.01.1998

Опарина Юлия Дмитриевна

13.06.1998

Петров Артем Вячеславович

24.11.1998

Писцова Анастасия Александровна

02.05.1998

Радченко Наталья Юрьевна

06.09.1998

Ромашов Денис Алексеевич

20.10.1997

Созонтов Павел Андреевич

03.03.1998

Степаненкова Дарья Алексеевна

26.12.1998

Фокин Максим Иванович

10.04.1998

Хитрин Сергей Алексеевич

24.12.1996

Цыпленков Никита Андреевич

16.09.1998

Специальность 030912

Право и организация социального обеспечения

группа ПСД – 115

(срок обучения 2 года 10 месяцев)

(за счет средств приносящей доход деятельности по реализации программ среднего профессионального образования, базовой подготовки)

Приказ о зачислении № 63 от 25.08.2014

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Анкудинов Артем Артурович

27.07.1998

Гафурова Алина Эльдаровна

13.03.1998

Ермаков Александр Олегович

13.05.1998

Комлев Шероз

20.10.1992

Котова Анна Викторовна

24.09.1998

Логинова Ксения Сергеевна

27.01.1999

Луговых Екатерина Сергеевна

03.10.1997

Лыкосова Оксана Сергеевна

22.07.1998

Лютый Александр Олегович

03.10.1998

Масюков Данил Андреевич

25.03.1999

Меладзе Давид Вахтангиевич

13.11.1998

Муфтиева Регина Радиковна

23.01.1999

Немытова Дарья Алексеевна

21.03.1997

Окунева Василина Сергеевна

27.08.1997

Окунева Лилия Сергеевна

27.08.1997

Смирнова Анастасия Сергеевна

08.08.1997

Ткаченко Маргарита Дмитриевна

15.02.1999

Фогель Карина Игоревна

14.09.1998

Фуртаева Анастасия Денисовна

30.12.1997

Щучалова Юлия Андреевна

04.01.1999

Специальность 030912

Право и организация социального обеспечения

группа ПСД – 116

(срок обучения 2 года 10 месяцев)

(за счет средств приносящей доход деятельности по реализации программ среднего профессионального образования, базовой подготовки)

Приказ о зачислении № 63 от 25.08.2014

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Безумов Кирилл Эдуардович

17.08.1998

Белкина Анастасия Сергеевна

27.01.1996

Боковцева Екатерина Андреевна

04.12.1997

Бычихина Елена Владимировна

18.02.1999

Воронин Вячеслав Вячеславович

17.11.1997

Голенищева Надежда Андреевна

18.01.1996

Гусев Иван Сергеевич

19.01.1998

Демидова Екатерина Сергеевна

23.11.1998

Доровских Данил Сергеевич

05.11.1998

Захаров Максим Андреевич

26.05.1998

Колычева Анна Юрьевна

15.02.1999

Макарова Екатерина Андреевна

29.03.1997

Музафарова Дарья Олеговна

02.11.1998

Нурмухаметова Эльвина Радисовна

12.07.1998

Перевозникова Мария Васильевна

13.01.1998

Пехташев Илья Андреевич

01.08.1998

Попов Сергей Андреевич

27.03.1998

Семенова Анастасия Владиславовна

28.07.1998

Стешенко Виктория Юрьевна

17.05.1998

Сычёва Алина Алексеевна

08.08.1996

Хомяков Сергей Владимирович

19.04.1998

Специальность 030912

Прикладная информатика (по отраслям)

группа ИД - 112

(срок обучения 3 года 10 месяцев)

(за счет средств приносящей доход деятельности по реализации программ среднего профессионального образования, базовой подготовки)

Приказ о зачислении № 63 от 26.08.2014

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Григорьев Семен Владиславович

14.08.1998

Дорохин Дмитрий Игоревич

13.11.1998

Дробышева Анастасия Андреевна

19.02.1998

Жерносек Александр Юрьевич

05.05.1998

Жовнир Иван Анатольевич

02.03.1998

Коновалов Дмитрий Сергеевич

08.10.1998

Кочев Даниил Игоревич

14.05.1998

Красов Алексей Михайлович

18.06.1998

Леонтьев Даниил Игоревич

12.02.1998

Лепехин Михаил Сергеевич

22.01.1997

Лобанов Данил Анатольевич

20.08.1998

Одинцева Дарья Владимировна

10.12.1997

Паскин Вадим Андреевич

22.04.1998

Пережогин Никита Олегович

26.03.1998

Пономарев Евгений Александрович

02.01.1998

Рамазанов Станислав Алексеевич

15.05.1997

Собчук Анастасия Максимовна

24.03.1998

Сосунов Илья Алексеевич

04.01.1999

Тимерясов Данияр Фаязовия

14.07.1998

Ушаков Александр Алексеевич

24.07.1998

Чепрасов Александр Викторович

15.06.1998

Щеблетов Антон Павлович

09.12.1997

Специальность 190631

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

группа АД – 130

(срок обучения 3 года 10 месяцев)

(за счет средств приносящей доход деятельности по реализации программ среднего профессионального образования, базовой подготовки)

Приказ о зачислении № 63 от 26.08.2014

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Воробьев Никита Игоревич

22.04.1997

Ермаков Илья Юрьевич

09.02.1999

Жеребцов Вячеслав Александрович

28.03.1998

Золотухин Константин Дмитриевич

20.03.1998

Королев Денис Леонидович

23.04.1999

Коротких Иван Владимирович

20.06.1996

Максимов Владимир Валерьевич

16.10.1998

Муфатыков Алексей Александрович

09.06.1998

Никифоров Валерий Викторович

19.01.1998

Носков Владимир Дмитриевич

22.10.1998

Петров Владимир Игоревич

17.08.1998

Разуваев Кирилл Константинович

05.04.1998

Семененко Максим Александрович

11.06.1998

Таукчи Леонид Васильевич

30.10.1998

Товпыга Михаил Валерьевич

19.02.1998

Филатов Валерий Константинович

29.10.1997

Специальность 270101/270802

Архитектура/ Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

группа АХД – 108/ СД – 110

(срок обучения 3 года 10 месяцев)

(за счет средств приносящей доход деятельности по реализации программ среднего профессионального образования, базовой подготовки)

Приказ о зачислении № 63 от 26.08.2014

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Аверьянов Алексей Владимирович

17.03.1998

Бажуков Никита Вячеславович

17.07.1998

Бекмуратов Иван Альбертович

08.06.1998

Белоглазова Светлана Андреевна

10.04.1998

Блюденов Максим Евгеньевич

05.08.1998

Гилимзянова Владлена Игоревна

03.12.1997

Гремячкин Максим Дмитриевич

22.04.1998

Долгодворова Елена Александровна

15.05.1999

Злобина Дарья Евгеньевна

02.01.1999

Крашенинников Александр Владимирович

26.06.1998

Лугинина Елена Михайловна

05.01.1999

Мельник Павел Анатольевич

19.12.1998

Мостовщикова Валерия Максимовна

18.12.1998

Серый Леонид Иванович

10.10.1998

Сорокина Анна Игоревна

24.05.1998

Суклемин Александр Владимирович

01.11.1998

Шарипов Александр Илдарович

07.12.1998

Специальность 120714

Земельно – имущественные отношения

группа ЗИД – 210

(срок обучения 1 года 10 месяцев)

(за счет средств субсидии на выполнение государственного задания по реализации программ среднего профессионального образования, базовая подготовка)

Приказ о зачислении № 62 от 25.08.2014г.

№ п/п

ФИО студента

Дата рождения

Боголепов Владимир Олегович

04.12.1996

Быкова Дарья Андреевна

19.01.1997

Ваштай Валентина Алексеевна

25.10.1996

Данилова Виктория Сергеевна

22.03.1996

Зиятдинова Ольга Николаевна

07.10.1993

Зубарева Екатерина Алексеевна

24.06.1996

Ивкин Виталий Алексеевич

02.03.1976

Котик Елизавета Андреевна

04.06.1995

Кучина Анастасия Владиславовна

29.07.1995

Луценко Татьяна Сергеевна

27.11.1996

Мальцев Иван Егорович

13.04.1994

Мулланурова Светлана Салаватовна

24.11.1995

Нахратов Владислав Алексеевич

21.04.1993

Рисманбаев Владислав Эдуардович

21.01.1997

Романова Дарья Владимировна

24.07.1995

Рубенин Илья Олегович

07.08.1995

Саитгареева Елена Руслановна

07.04.1998

Толстопятов Никита александрович

04.06.1996

Фокин Михаил Иванович

14.12.1996

Чиндяев Семен Николаевич

30.04.1997

Шамсумуниров Расим Галимович

07.06.1996

Шилин Кирилл Сергеевич

17.12.1996

27.03.2014 Просмотров: 1902 Комментариев: 0 Все новости>>
 
Сегодня: Суббота, 18 Ноябрь 2017 год
Рассказать:
Планируемые мероприятия:
...
Уважаемые студенты, классные руководители и преподаватели! 20 декабря в 15-00 в 221 аудитории ПМК будет проходить педагогический совет по отчислени...
Свежие новости:
16.11.2017 -
Проблема межнациональных отношений и межэтнической толерантности в современной России относится к числу актуальных. С целью воспитания принципов то...
16.11.2017 -
Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних остается актуальной во все времена. Любое правонарушение лучше предотвратить, чем допустить, а...
16.11.2017 -
Предлагаем Вашему вниманию интересную новогоднюю детскую программу Приключения новогодней Ёлки , которая включает в себя новогодний детский спектак...
 
 

ОтменитьДобавить комментарий

Яндекс.Метрика