Первоуральский металлургический колледж

 
II этап окружной олимпиады профессионального мастерства
18 марта 2009 года в техникуме Первоуральском металлургическом технмикуме прошёл II этап окружной олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования Свердловской области.
по профессии: электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
МестоФамилия имя отчествоТерритория ОУТеоритический турПрезентация проектаПрактический турОбщее количество баллов
IСимонов Александр Анатольевичг.Полевской
Проф.лицей им.Назарова
16,521,543,581,3
IIСадов Артём Александровичг.Екатеринбург
Нижнеисетское ПУ
13,523,540,877,8
IIIКабалинов Роман Наколаевичг.Ревда
Ревденское ПУ
142038,472,4
IVСоколов Денис Витальевичг.Первоуральск
ГОУ СПО СО «ПМТ»
102233,165,1
VРассказов Владимир Андреевичг.Березовский
техникум «Профи»
6,51737,460,9
VIДеминьшин Константин Олеговичг.Екатеринбург
Проф.лицей им.Курочкина
122028,560,5
VIОпарин Александр Леонидовичг.Верхняя Пышма
ПУ «Юность»
12,5202860,5
Председатель жюри: Серов А.Ф.
Члены жюри: Климов Н.Н., Самарин А.В.
по профессии: сварщик
МестоФамилия имя отчествоТерритория ОУТеоритический турПрезентация проектаПрактический турОбщее количество баллов
IИванов Александр Сергеевичг.Березовский
техникум «Профи»
5,62639,370,9
IIПономарёв Артём Игоревичг.Первоуральск
ГОУ СПО СО «ПМТ»
11,62731,3269,92
IIIЗемов Андрей Юрьевичг.Первоуральск
ГОУ СПО СО «ПМТ»
3,327,336,567,1
IVМарченко Иван Николаевичг.Ревда
Ревденское ПУ
102333,0566,05
VДавлетчареев Вильдан Тихировичг.Екатеринбург
Нижнеисетское ПУ
6,223,334,0763,58
VIШилков Дмитрий Викторович/td>г.Екатеринбург
Политехникум
10,72129,7261,42
VIIМатеич Александр Сергеевичг.Екатеринбург
«Уралмашевиц»
5,421,631,5358,53
VIIIПшеничников Артём Владимирович/td>г.Полевской
Проф.лицей им.Назарова
82127,956,9
IXКургалиев Андрей Юрьевичг.Екатеринбург
ГОУ НПО СО НУ №66
6,617,331,3255,8
XУсонов Илья Вячеславовичг.Ревда
Ревденское ПУ
8,424,621,3354,33
XIШилков Константин Сергеевичг.Екатеринбург
Проф.лицей им.Курочкина
4,420,324,148,8
Председатель жюри: Скоробогатова Е.Н.
Члены жюри: Васильев О.В., Занатулин Р.К.
по профессии: техническая эксплуатация, ремонт и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
МестоФамилия имя отчествоТерритория ОУТеоритический турПрезентация проектаПрактический турОбщее количество баллов
IГурин Иван Александровичг.Первоуральск
ГОУ СПО СО «ПМТ»
13,523,044,581,1
IIСамигулин Рустам Рашитовичг.Первоуральск
ГОУ СПО СО «ПМТ»
1721,242,881,0
Председатель жюри: Серов А.Ф.
Члены жюри: Климов Н.Н., Самарин А.В.
19.03.2009 Просмотров: 2314 Комментариев: 0 Все новости>>
 
Сегодня: Вторник, 23 Июль 2019 год
Рассказать:
Планируемые мероприятия:
...
Свежие новости:
11.07.2019 -
Свердловским региональным отделением Общероссийской общественной организации Российский Красный Крест объявлена благотворительная акция по сбору гу...
10.07.2019 -
В честь каких событий военно-морские летчики нашей страны отмечают свой профессиональный праздник 17 июля 17 июля морские летчики России отмечают с...
05.07.2019 -
В июле 1701 года в ходе Северной войны кормщик Иван Седунов (Рябов) совершил подвиг, очень схожий с подвигом Ивана Сусанина. Он посадил на мель кор...
 
 

ОтменитьДобавить комментарий

Яндекс.Метрика